Строим внедорожник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строим внедорожник » Внешний вид и образ жизни » Босиком: развиваем нормальное отношение


Босиком: развиваем нормальное отношение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ходите на улице босиком?
Те, кто перешел по ссылке, напишите что-нибудь. Вы можете это сделать даже без регистрации.
Задача этой темы - найти как можно больше способов вывода в сознаниях людей хождения босиком из статуса извращения.

Пишите сюда все: когда, где, зачем, как. Опыт тематического форума показал, что писать на эту тему можно много, но до того, чтобы наконец сообщить миру, что ходить босиком нормально, еще флудить и флудить. Пока нет 100 сообщений, в этой теме все о хождении босиком вне дома, потом строго по теме

0

2

Ахах:) Здесь есть такая тема)))) Я забежал к вам в гости как раз с dirtysoles. Я тоже считаю, что привлекать людей к хождению босиком надо. Причем, не столько ради комфорта, сколько ради недопущения идиотских правил и законов, типа пункта 2.11.6 правил пользования московским метро.

0

3

Ой, привет, Никонорушка! Как жизнь, брат? Я знаю, что у тебя есть огромный список из способов популяризации хождения босиком.

0

4

Жизнь норм. Да, есть список. Я потом пришлю. А так, там ключевую роль играет ВКонтакте. Сейчас же там на фотках в популярных пабликах все в кедах, с сигаретами, с айфонами. Нужно просто в качестве новостей чаще предлагать босоногие фотографии.

0

5

Есть же специальные парки, лол) Просто снять о них репортаж и в конце сказать, что тип у нас таких нет, но ходить босиком никто не мешает, и пустить в какие-нибудь новости. Дело сделано!

0

6

Новостям более характерны антибарефутерские сюжеты: https://youtube.com/watch?v=BoBfqJUklsw

0

7

Привет! Я очень люблю ходить босиком. И по снегу хожу. Считаю, что по городу ходить босиком нормально и безопасно.

0

8

О, я тоже хочу ознакомиться с этим списком Шиндлера или хотя бы запиской Мюллера.

0

9

Никонор просил передать, что список он составил с товарищем по переписке, поэтому ему сначала нужно спросить разрешение на публикацию не своих пунктов

0

10

Этот товарищ случайно не с титановой пяткой?

0

11

Не **у

0

12

Боишьси, сдам товарища на цветмет?

0

13

Нет. Просто мы обсуждали хождение босиком, а не то, из чего сделаны наши тела. НЛО вообще из фольги сделаны, но даже из контактеров не многие это знают

0

14

Для привлечения людей следует использовать СМИ. Два метода: тупой и ненадежный. Первый - социальная реклама. Тупость в том, что мало кто поведется, да еще и владельцы обувных магазинов и фабрик могут прижать. Второй метод - привлечь публичных людей к хождению босиком. Да хоть самому выступать по телеку босым:) Можно еще попробовать способ, которому я дал кодовое название "операция jetzt oder nie". Суть в том, что силами существующих нетематических пабликов ВКонтакте распространять пропоганду босоногого образа жизни уже сейчас, без "лишних" капиталлов, пока мир полностью не погрузился в кеды и сигаретный дым. Название дано в честь строки из песни Tanzwut - Höllenfahrt, если что. Я админю фан-группу Vroudenspil в ВК (начал слушать как замену нестабилтному и стареющему Tanzwut). А Vroudenspil вообще частенько на концертах разуваются. Так что сейчас я уже могу плодить босопропоганду на просторах группы Vroudenspil ВКонтакте. Жаль, там всего 9 человек:( Но можно попытаться сотрудничать с такими гигантами, как MDK, Типичная Анорексичка и др, но Apple, Nike и табачные компании им платят столько, до скольки я считать не умею.
Можно еще купить Тойоту Кариб года так 87 вместо соплатформенника Corsa, как я мечтаю, и постить фотки в каком-нибудь Клубе Полного Привода, как вытаскиваю машину в грязи босиком. Аудитория маленькая, но... джиперы иногда сбиваются в клубы, участвуют в соревнованиях. А что, если это приведет к тому, что на соревнованиях все будут босиком? Так можно привлечь подростков-дрочеров.
Можно еще заходить в магазины, проверять, есть ли подогрев пола. А потом на входе клеить лист с изображением следов босых ног и надписью на подобии "подогрев пола, ходить босиком можно".
Еще  один способ совершения бархатной босореволюции в ВК: создать какую-нибудь запись, тип 10 советов по уходу за обувью. И там написать, что в дождь обувь лучше снять. И даже 10 советов по уходу за ногами! И расписать там подробно, что клеточная мембрана не дура и грязь с улицы впитывать не будет, что слой мертвых клеток достаточно толстый и фиг его пробьет маленький осколок стекла.
Можно еще запустить какую-нибудь коллекцию одежды, которую лучше носить с босыми ногами. А что, откуда-то же пришла мода на открытые щиколотки. Но без звезд каких-нибудь и... тех же фотографий моделей в пабликах ВКонтакте фиг что получится.
И, наконец, метод, который может привлечь немногочисленную, но очень сильную и безбашенную группу людей - анимешников: выпуск анимы про хождение босиком. И героев туда босых. И обсуждения вопроса. Хотя можно еще ввести моду у тех же коммунистов... Или привязать как-то религию и нестяжательство... Или...
Будут деньги, будет власть - будет и хождение босиком. Пока только можно настроить одеждовиков против обувиков: пусть всякие там армани платят за босореволюцию. Кстати, можно также привлечь разрабов минималистической обуви для бега "босиком". С их помощью ввести просто моду на "ЗОЖ для ног", а уже потом кто-то в минималках, кто-то босиком (нужны дополнительные меры). Т.е. давать команду не снимать обувь, а снимать кеды.
Особо важным считаю развитие хождения босиком в обутых, но толерантных городах, как Хабаровск. И, конечно, нужно привлекать армию единомышленников. Хождение босиком не GNU/Linux, здесь нет такого, что чем меньше пользователей, тем меньше вирусов и прочего говн... хаоса. Наоборот, условия будут только улучшаться. Но главное - поднимать престиж страны, патриотический дух. В народе паразитирует мнение, что у нас тут грязно, службы работают спустя рукава. Кстати, еще навязан стереотип, что на улице грибок и зараза. Отменить бы его... Но вот простят ли это фармоцевты-противогрибочники? Не все же могут так просто переключиться на производство пластырей и зеленок. Хотя для этого есть уже предложенный мною выше метод: натравить пластыределов на противогрибочников:)
Короче, пока что мысли в таком духе. Но, я думаю, 10 % населения нам вполне хватит. Да и на работу все же пойдут в туфлях. Кстати, научить бы еще россиян не наряжаться для похода в магазин, куда в европе могуть пойти в халате... Ну в крайнем случае навязывать жесткую толерантность, тип многонациональная страна, способны терпеть друг друга - должны быть способны стерпеть даже босых придурков) Кстати, руководители компаний могут давать льготы тем, кто ходит в офисе босиком. Так что стоит лишь привлечь руководителей... В магазинах каких-нибудь ковров (вообще в магазинах со всякими хреновинами для интерьеров) консультанты могут босиком работать. Короче, руководители это сила.
Ладно, что-то я опять разошелся. И чай мой уже остыл:)

0

15

Новосибирская "Ассоциация Босоногих" занимается чем-то подобным. Или нет?
Ну, из фольги у нас делают и опознанные объекты. На всём, зараза, экономят.
А НЛО могут помочь нам в Нашем деле?

0

16

Ну ток если босые нлонавты массово выйдут на контакт и введут моду на хождение босиком

0

17

Типа йети, за ногу их ети! По одной из версий, приходят они к нам из параллельных миров.

0

18

Продолжаем развивать нормальное отношение!

0

19

Админ, выходи босиком!

0

20

Превед, босяки!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Строим внедорожник » Внешний вид и образ жизни » Босиком: развиваем нормальное отношение